Partneri

Баннер
Садовая техника, продажа и ремонт

Ландшафтная архитектура
Проектирование садов и насаждений

Dārzs un vide
Проектирование, создание и уход за садами и насаждениями

СПКК
Совет Предпринимателей Кекавского Края

ABSI бизнес форум обмена
Оптимизируй расходы и привлеки новых клиентов!

Предприниматели Марупе
Общество "Предприниматели Марупе"

Агнис Граудулис

Агнис Граудулис с 1994. года профессионально занимается проектированием, обустройством садов и насаждений, а также уходом за ними. С 1998 года работает в предприятии Dārzs un Vide, SIA Имеется большой опыт в создании крон деревьев. Хобби: Выращивание растений редко встречающихся в Латвии. С удовольствием делится опытом в рамках своей компетенции.

Публикации >>>

Спросить специалиста

Кто на сайте?

Сейчас 75 гостей онлайн

free counters

Когда вообще можно сажать плющ?

05.10.2011

Вопрос

Добрый день! Вдоль каменной стены посажен, скорее всего, Балтийский плющ (или что то очень похожее). Весной всё хорошо разрастается и растения покрывают стену, но парочка растений вянет. У верхних растений образовались новые ветви со своими корнями. Можно ли обрезать эти отростки и пересаживать их в другое место? Когда вообще можно сажать плющ?  Можно ли это делать сейчас?

Ответ:

Здравствуйте,

Лучше всего плющ пересаживать весной. Лучше приживутся те отростки, у которых есть своя корневая система. Ускорить этот процесс можно отрезав отросток от материнского растения и оставив его на лето укоренятся. Осенью Вы получите саженец со своей корневой системой.

Обновлено 05.10.2011 23:13
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Реклама











on-line.lv Яндекс.Метрика